Культурно-Морозовый ФЕСТ - это открытый фестиваль, который проводится в рамках мероприятий, посвященных празднованию нового года – 2021.
Выступление настоящих Дедов Морозов члены жюри, а также все желающие могут оценить, посмотрев в режиме онлайн на официальной странице Курганского областного колледжа культуры в VK.com https://vk.com/collegeofculture.

Подробнее

Участники фестиваля подготовили визитную карточку на тему «Старый новый Дед Мороз» в видеоформате. Требования к творческим номерам были следующие: хронометраж видеовыступления 5-10 минут, разнообразие игровых форм и приемов, использование новогодних игровых традиций и обрядов, эмоциональный настрой, культура речи, художественное и музыкальное оформление выступления, высокий идейно-художественный уровень. В фестивале принимали участие творческие люди, умеющие удивлять, дарить праздник другим, обладающие артистическими и организаторскими способностями, все те, кто верит в чудеса и способен подарить сказку. Конкурсантов смогут оценить и зрители, поучаствовав в опросе, оставив свой голос самому лучшему Дедушке Морозу. Все конкурсанты фестиваля будут награждены дипломами участников. Победителя фестиваля ждет сертификат, подтверждающий звание лучшего Деда Мороза. Следите за новостной лентой, поддерживайте участников лайками, репостами и добрыми комментариями.




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

   

Форма обратной связи