Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Курганский областной колледж культуры»

 

ПРИКАЗ

 

26 августа 2020 года                                       г.Курган                                                          №144-У

О зачислении на очную форму обучения в 2020 году на места, финансируемые за счет областного бюджета

 На основании результатов вступительных испытаний, результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных документах об образовании, решения приемной комиссии (протокол №4 от 26.08.2020 года)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на очную форму обучения:

 

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, вид Хореографическое творчество:

 

1.

Баженова Екатерина Евгеньевна

2.

Белоусова Александра Андреевна

3.

Богатырева Алина Сергеевна

4.

Бусыгина Полина Владимировна

5.

Важенина Кристина Игоревна

6.

Головина Марина Евгеньевна

7.

Горохова Валерия Александровна

8.

Думанян Вика Арменовна

9.

Есина Софья Романовна

10.

Исаева Вероника Андреевна

11.

Кокина Арина Дмитриевна

12.

Кочергина Полина Викторовна

13.

Кошелева Мария Алексеевна

14.

Крылова Анна Васильевна 

15.

Лукьянова Анастасия Александровна

16.

Лызова Полина Алексеевна

17.

Малькова Маргарита Сергеевна

18.

Мальцева Кристина Евгеньевна

19.

Мартьянова Алена Игоревна

20.

Осипова Алина Евгеньевна

21.

Прокопьева Алина Александровна

22.

Самсонова Виктория Владимировна

23.

Смагулова Айнура Амангельдыевна

24.

Соснина Виктория Максимовна

25.

Хохлова Анастасия Дмитриевна

 

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, вид Театральное творчество:

1.

Антипова Софья Анатольевна

2.

Гетманова Маргарита Сергеевна

3.

Голикова Диана Алексеевна

4.

Гонцова Елизавета Евгеньевна

5.

Грязина Валерия Александровна

6.

Зайцев Даниил Николаевич

7.

Комарских Анджела Ивановна

8.

Матвеева Ксения Валентиновна

9.

Мухортиков Никита Сергеевич

10.

Пишахонова Кристина Юрьевна

11.

Попова Екатерина Алексеевна

12.

Потехина Дарья Романовна

13.

Раузетдинов Артем Константинович

14.

Смагина Александра Евгеньевна

15.

Соколов Михаил Евгеньевич

16.

Тельминова Дарья Андреевна

17.

Тищенко Галина Сергеевна

18.

Трусова Анастасия Александровна

19.

Филатова Елена Олеговна

20.

Чернакова Валерия Евгеньевна

 Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение 

1.

Баринова Мария Андреевна

2.

Ботникова Анастасия Павловна

3.

Жирякова Надежда Юрьевна

4.

Ефремов Дмитрий Андреевич

5.

Игнатьева Карина Сергеевна

6.

Крылатых Илья Николаевич

7.

Мягчинский Валерий Сергеевич

8.

Некрасова Юлия Николаевна

9.

Осипова Юлия Сергеевна

10.

Петрова София Вячеславовна

11.

Ромазанова Айжан Тюлюбаевна

12.

Скутин Евгений Иванович

13.

Сорокина Анастасия Александровна

14.

Троман Дарья Николаевна

15.

Цуркан Владислав

16.

Щеколов Сергей Сергеевич

Специальность 54.02.03 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

1.

Андреевских Марина Николаевна

2.

Безгачева Екатерина Олеговна

3.

Кобяков Данил Михайлович

4.

Ковгун Виктория Владимировна

5.

Кочарина Анастасия Андреевна

6.

Мосина Полина Денисовна

7.

Орлова Екатерина Владимировна

8.

Перова Мария Евгеньевна

9.

Хомич Софья Сергеевна

10.

Цейман Элина Викторовна

11.

Швецова Алеся Олеговна

12.

Шапкина Алина Алексеевна

 Специальность 43.02.10 Туризм:

1.

Алексеева Татьяна Алексеевна

2.

Бурцева Алена Алексеевна

3.

Григорьева Ольга Юрьевна

4.

Ёлкина Юлия Юрьевна

5.

Зубова Екатерина Евгеньевна

6.

Коротовских Ксения Игоревна

7.

Скворцова Ирина Алексеевна

8.

Столбова Елизавета Денисовна

9.

Султанова Станислава Руслановна

10.

Ударцева Ксения Олеговна

 Специальность 51.02.03 Библиотековедение на основе договора о целевом обучении:

 

1.

Шипицына Светлана Андреевна

 Специальность 51.02.03 Библиотековедение:

1.

Альфонсов Егор Андреевич

2.

Бурдина Алена Максимовна

3.

Воинкова Анастасия Витальевна

4.

Голикова Татьяна Алексеевна

5.

Достовалова Мария Александровна

6.

Драчева Анастасия Александровна

7.

Зубкова Виктория Владимировна

8.

Кандакова Вера Николаевна

9.

Кондратьева Юлия Вячеславовна

10.

Мораренко Марина Олеговна

11.

Тарасова Екатерина Владимировна

12.

Тишкова Екатерина Андреевна

13.

Усцов Кирилл Владимирович

14.

Шамай Диана Дмитриевна

15.

Шляпкина Екатерина Сергеевна

 Директор колледжа                                                                                       Л.Ю. Евлоева

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Курганский областной колледж культуры»

 

ПРИКАЗ

 

26 августа 2020 года                                       г.Курган                                                          №145-У

                                                                      

О зачислении на очную форму обучения в 2020 году на места, финансируемые на основании договора на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

 На основании результатов вступительных испытаний, результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования, указанных в представленных документах об образовании, решения приемной комиссии (протокол №4 от 26.08.2020 года)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на очную форму обучения:

 

Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество, вид Театральное творчество:

1.

Ковалев Роман Юрьевич

 Специальность 54.02.03 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

1.

Богатенков Никита Романович

2.

Курбонова Мадина Саидмуродовна

3.

Курочкина Алена Андреевна

 Специальность 43.02.10 Туризм:

1.

Барышев Сергей Сергеевич

2.

Голикова Мария Денисовна

3.

Захарова Виктория Андреевна

4.

Иванова Елизавета Александровна

5.

Крашаков Тимофей Николаевич

6.

Кухтина Ксения Александровна

7.

Леонова Дарья Викторовна

8.

Лушникова Ирина Алексеевна

9.

Новосельцева Кристина Александровна

10.

Прокопьева Александра Романовна

11.

Строк Виктория Ивановна

12.

Суслова Яна Дмитриевна

13.

Урванцев Евгений Андреевич

14.

Хлопова Виктория Руслановна

 Директор колледжа                                                                                       Л.Ю. Евлоева

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Курганский областной колледж культуры»

 

 

26 августа 2020 года                                       г.Курган                                                          №146-У

             

                                                                        

ПРИКАЗ

 

О зачислении на заочную форму обучения в 2020 году на места, финансируемые за счет областного бюджета

 

На основании результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования и среднего общего образования, указанных в представленных документах об образовании, решения приемной комиссии (протокол №4 от 26.08.2020 года)

 ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на заочную форму обучения:

Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность:

1.

Анчугова Ольга Ивановна

2.

Бутузова Валентина Владимировна

3.

Бушуева Олеся Константиновна

4.

Еремеева Алена Ахтамовна

5.

Зырянова Ольга Владимировна

6.

Илларионова Лилия Валерьевна

7.

Кузнецова Валерия Алексеевна

8.

Майорова Наталья Андреевна

9.

Монарева Татьяна Владимировна

10.

Носкова Надежда Витальевна

 Специальность 51.02.03 Библиотековедение

1.

Анфалова Ольга Леонидовна

2.

Бабарыкина Оксана Васильевна

3.

Безгодова Марина Михайловна

4.

Ваганова Анна Валерьевна

5.

Кавкайкина Галина Александровна

6.

Кискина Любовь Сергеевна

7.

Коробицына Елена Александровна

8.

Орлова Светлана Александровна

 Директор колледжа                                                                                       Л.Ю. Евлоева

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

 «Курганский областной колледж культуры»

 

ПРИКАЗ

 

26 августа 2020 года                                       г.Курган                                                          №147-У

О зачислении на заочную форму обучения в 2020 году на места, финансируемые на основании договора на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

 

На основании результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего образования и среднего общего образования, указанных в представленных документах об образовании, решения приемной комиссии (протокол №4 от 26.08.2020 года)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Зачислить на заочную форму обучения:

  Специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

1.

Сенькивская Наталья Анатольевна

2.

Степанчук Григорий Алексеевич

 Директор колледжа                                                                                       Л.Ю. Евлоева