Требования к вступительным испытаниям

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Курганский областной колледж культуры»

 

 Экзаменационная ведомость

 Специальность: 51.02.01 Народное художественное творчество, вид  Хореографическое творчество

 

Фамилия  Имя Отчество

 

Результат вступительного испытания

зачтено/ не зачтено/ средний балл

1

Кошелева Мария Алексеевна

Зачтено 4,9

2

Головина Марина Евгеньевна

Зачтено 4,8

3

Малькова Маргарита Сергеевна

Зачтено 4,8

4

Есина Софья Романовна

Зачтено 4,7

5

Лызова Полина Алексеевна

Зачтено 4,7

6

Хохлова Анастасия Дмитриевна

Зачтено 4,6

7

Важенина Кристина Игоревна

Зачтено 4,5

8

Лукьянова Анастасия Александровна

Зачтено 4,5

9

Баженова Екатерина Евгеньевна

Зачтено 4,4

10

Исаева Вероника Андреевна

Зачтено 4,4

11

Истомин Михаил Алексеевич

Зачтено 4,4

12

Крылова Анна Васильевна

Зачтено 4,4

13

Мальцева Кристина Евгеньевна

Зачтено 4,4

14

Милосердова  Елена Александровна

Зачтено 4,4

15

Самсонова Виктория Владимировна

Зачтено 4,4

16

Думанян Вика Арменовна

Зачтено 4,3

17

Останина Анастасия Михайловна

Зачтено 4,3

18

Прокопьева Алина Александровна

Зачтено 4,3

19

Белоусова Александра Андреевна

Зачтено 4,2

20

Бусыгина Полина Владимировна

Зачтено 4,1

21

Горохова Валерия Александровна

Зачтено 4,1

22

Кочергина Полина Викторовна

Зачтено 4,1

23

Богатырева Алина Сергеевна

Зачтено 4,09

24

Осипова Алина Евгеньевна

Зачтено 4,0

25

Смагулова Айнура Амангельдыевна

Зачтено 4,0

26

Соснина Виктория Максимовна

Зачтено 4,0

27

Мартьянова Алена Игоревна

Зачтено 3,9

28

Заирова Светлана Константиновна

Зачтено 3,4

29

Кокина Арина Дмитриевна

Зачтено 3,4

30

Павлова Мария Викторовна

Зачтено 3,4

31

Смирнова Ульяна Юрьевна

Не зачтено 2,9

32

Иванова Людмила Николаевна

Не зачтено 2,9

 Специальность: 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

 

Фамилия  Имя Отчество

 

Результаты вступительного испытания

зачтено/ не зачтено /средний балл

1

Игнатьева Карина Сергеевна

Зачтено 4,65

2

Троман Дарья Николаевна

Зачтено 4,57

3

Щеколов Сергей Сергеевич

Зачтено 4,54

4

Баринова Мария Андреевна

Зачтено 4,25

5

Ромазанова Айжан Тюлюбаевна

Зачтено 4,2

6

Некрасова Юлия Николаевна

Зачтено 4,19

7

Петрова София Вячеславовна

Зачтено 4,11

8

Крылатых Илья Николаевич

Зачтено 4,03

9

Цуркан Владислав

Зачтено 3,95

10

Сорокина Анастасия Александровна

Зачтено 3,88

11

Жирякова Надежда Юрьевна

Зачтено 3,78

12

Скутин Евгений Иванович

Зачтено 3,65

13

Мягчинский Валерий Сергеевич

Зачтено 3,45

 Специальность: 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 

Фамилия  Имя Отчество

 

 Результаты вступительного испытания

зачтено/ не зачтено /средний балл

1

Андреевских Марина Николаевна

Зачтено 4,76

2

Шапкина Алина Алексеевна

Зачтено 4,42

3

Швецова Алеся Олеговна

Зачтено 4,38

4

Орлова Екатерина Владимировна

Зачтено 4,36

5

Хомич Софья Сергеевна

Зачтено 4,32

6

Кобяков Данила Михайлович

Зачтено 4,21

7

Безгачева Екатерина Олеговна

Зачтено 4,19

8

Ковгун Виктория Владимировна

Зачтено 4,17

9

Кочарина Анастасия Андреевна

Зачтено 4,16

10

Цейман Элина Викторовна

Зачтено 4,13

11

Перова Мария Евгеньевна

Зачтено 4,12

12

Мосина Полина Денисовна

Зачтено 4,1

13

Гусева Алёна Степановна

Не зачтено 3,0

14

Кузеванова Марина Евгеньевна

Не зачтено 2,73

15

Попутникова Екатерина Романовна

Не зачтено 2,53

16

Курбонова Мадина Саидмуродовна

Не зачтено 2,47

17

Абсалямова Екатерина Владимировна

Не зачтено 2,44

18

Смирнова Ульяна Юрьевна

Не зачтено 2,4

19

Шамай Диана Дмитриевна

Не зачтено 2,17

20

Варлакова Анастасия Евгеньевна

Не зачтено 2,21

21

Ботникова Анастасия Павловна

Не зачтено 2,2

22

Богатенков Никита Романович

Не зачтено 2,11

23

Кондратьева Юлия Вячеславовна

Не зачтено 2,1

24

Пашнина Юлия Александровна

Не зачтено 2,02

25

Романова Елена Алексеевна

Не зачтено 1,86

 Специальность: 51.02.01 Народное художественное творчество, вид  Театральное творчество

 

Фамилия  Имя Отчество

 

Результат вступительного испытания

зачтено/ не зачтено /средний балл

1

Тельминова Дарья Андреевна

Зачтено 5,0

2

Пишахонова Кристина Юрьевна

Зачтено 4,98

3

Грязина Валерия Александровна

Зачтено 4,9

4

Матвеева Ксения Валентиновна

Зачтено 4,69

5

Трусова Анастасия Александровна

Зачтено 4,67

6

Мухортиков Никита Сергеевич

Зачтено 4,63

7

Филатова Елена Олеговна

Зачтено 4,61

8

Гетманова Маргарита Сергеевна

Зачтено 4,59

9

Чернакова Валерия Евгеньевна

Зачтено 4,57

10

Смагина  Александра Евгеньевна

Зачтено 4,55

11

Потехина Дарья Романовна

Зачтено 4,47

12

Тищенко Галина Сергеевна

Зачтено 4,32

13

Соколов Михаил Евгеньевич

Зачтено 4,27

14

Зайцев Даниил Николаевич

Зачтено 4,18

15

Гонцова Елизавета Евгеньевна

Зачтено 4,13

16

Попова Екатерина Алексеевна

Зачтено 4,1

17

 Голикова Диана Алексеевна

Зачтено 3,97

18

Раузетдинов Артем Константинович

Зачтено 3,85

19

Антипова Софья Анатольевна

Зачтено 3,75

20

Комарских Анджела Ивановна

Зачтено 3,75

21

Осипова Юлия Сергеевна

Не зачтено 3,0

22

Иванова Людмила Николаевна

Не зачтено 2,85

23

Дудин Константин Эдуардович

Не зачтено 2,82

24

Бердар Виктор Вячеславович

Не зачтено 2,79

25

Грибачева София Рагибовна

Не зачтено 2,77

26

Аксенова Алина Алексеевна

Не зачтено  2,74

27

Ковалев Роман Юрьевич

Не зачтено 2,7

28

Мягчинский Валерий Сергеевич

Не зачтено 2,7

 

РАСПИСАНИЕ

ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

Дата

Время

Специальность

Аудитория

16.08

10.00

Сольное и хоровое народное пение (консультация)

107

10.00

Народное художественное творчество, вид Хореографическое творчество  (консультация)

Паркетный зал

12.00

Народное художественное творчество, вид Театральное творчество (консультация)

Паркетный зал

14.00

Декоративно–прикладное искусство и народные промыслы (консультация)

Паркетный зал

17.08

09.00

Народное художественное творчество, вид Хореографическое творчество (творческое испытание)

214

09.00

Народное художественное творчество, вид Театральное творчество (творческое испытание)

203

09.00

Декоративно–прикладное искусство и народные промыслы (творческое испытание)

Паркетный зал

09.00

Сольное и хоровое народное пение

(творческое испытание)

107

 

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

В ГБПОУ «КОКК»

  1. Порядок разработан в соответствии с приказом Управления культуры Курганской области от 26.06.2020 года №143-б «О выполнении Решения Оперативного штаба по проведению организационных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Курганской области от 25.06.2020 года №36».
  2. Вступительные испытания в ГБПОУ «КОКК» по выявлению у поступающих определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств проводятся в соответствии с расписанием, утвержденным председателем экзаменационной комиссии.
  3. Пропуск на вступительное испытание осуществляется по документу, удостоверяющему личность поступающего (паспорт).
  4. Поступающий обязан иметь индивидуальные средства защиты (маску, респиратор, перчатки).
  5. При входе в здание колледжа пройти контроль температуры тела с занесением результатов в лист регистрации и обработку дезинфицирующими средствами для рук.
  6. В случае наличия повышенной температуры и симптомов простудного заболевания поступающий не допускается на вступительные испытания.
  7. На каждое вступительное испытание единовременно допускается не более 5 человек.
  8. Пропуск на вступительное испытание осуществляется в соответствии с графиком и пофамильным списком, размещенным на сайте колледжа и информационном стенде.
  9. В период проведения вступительного испытания соблюдается социальное дистанцирование между поступающими, членами экзаменационной комиссии.

Приемная комиссия ГБПОУ «КОКК»

Приказ о допуске к вступительным испытаниям