Конкурс пройдёт 19 ноября 2020 года в Курганском областном колледже культуры в рамках Культурного марафона дистанционно, в режиме онлайн по видеоматериалам. 
В конкурсе могут принять участие учащиеся учреждений дополнительного образования, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, участники художественно-творческих коллективов учреждений социально-культурной сферы. 
Учредитель конкурса - Управление культуры Курганской области. 
Организатор конкурса - ГБПОУ «Курганский областной колледж культуры». 
Участники Конкурса, ставшие лауреатами старших возрастных групп, могут претендовать на соискание областной стипендии Управления культуры Курганской области «Юные дарования Зауралья», а также могут быть рекомендованы для присуждения премий для поддержки талантливой молодёжи в рамках приоритетного национального проекта «Образование». 
Положение и форма заявки размещены на официальном сайте колледжа cultura45.ru в разделе конкурсы и фестивали, а также на официальной странице ВКонтакте: https://vk.com/collegeofculture
Решение организационных вопросов по телефону: 44-74-13, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..




Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

 

   

Форма обратной связи