Вступительные испытания по специальностям Народное художественное творчество (виды Хореографическое творчество, Театральное творчество), Сольное и хоровое народное пение, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы состоятся 16-17 августа 2020 года по адресу г. Курган, ул. Победы, 10.

Расписание вступительных испытаний

Вступительные испытания организованы с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических условий, направленных на предотвращение распространения короновирусной инфекции (COVID 19) на территории Курганской области. С графиком и пофамильными списками можно будет ознакомиться 14 августа 2020 года.

Порядок организации и проведения вступительных испытаний в ГБПОУ «КОКК».

Список поступающих, допущенных к вступительным испытаниям.

Специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

 Консультация: 16.08.2020, 14.00 час., паркетный зал

 Экзамен: 17.08.2020, 1 группа – 09.00 час., 2 группа – 12.00 час., паркетный зал 

  

Дата

Время

ФИО

17.08.2020

09.00

Абсалямова Екатерина Владимировна

1

 

 

Андреевских Марина Николаевна

2

 

 

Безгачева Екатерина Олеговна

3

 

 

Бодруг Элеонора Викторовна

4

 

 

Ботникова Анастасия Павловна

5

 

 

Варлакова Анастасия Евгеньевна

6

 

 

Гусева Алена Степановна

7

 

 

Евич Варвара Олеговна

8

 

 

Ильин Иван Сергеевич

9

 

 

Кобяков Данил Михайлович

10

 

 

Ковгун Виктория Владимировна

11

 

 

Кондратьева Юлия Вячеславовна

12

 

 

Кочарина Анастасия Андреевна

13

 

 

Кузеванова Марина Евгеньевна

14

 

 

Курбонова Мадина Саидмуродовна

15

 

Перерыв

 

 

17.08.2020

12.00

Мислер София Витальевна

16

 

 

Мосина Полина Денисовна

17

 

 

Орлова Екатерина Владимировна

18

 

 

Пашнина Юлия Александровна

19

 

 

Перова Мария Евгеньевна

20

 

 

Романова Елена Алексеевна

21

 

 

Смирнова Ульяна Юрьевна

22

 

 

Хомич Софья Сергеевна

23

 

 

Цейман Элина Викторовна

24

 

 

Ценева Радмила Вячеславовна

25

 

 

Шаврина Арина Константиновна

26

 

 

Шамай Диана Дмитриевна

27

 

 

Шапкина Алина Алексеевна

28

 

 

Швецова Алеся Олеговна

29

 Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

 Консультация: 16.08.2020, 10.00 час., аудитория 107

 Экзамен: 17.08.2020, 09.00 час., аудитория 107

 

Дата

время

ФИО

17.08.2020

09.00

Баева Надежда Владимировна

1

 

09.10

Баринова Мария Андреевна

2

 

09.20

Жирякова Надежда Юрьевна

3

 

09.30

Игнатьева Карина Сергеевна

4

 

09.40

Контогов Темерлан Заурбекович

5

 

09.50

Крылатых Илья Николаевич

6

 

10.00

Кузьмин Сергей Андреевич

7

 

10.10

Мазюкас Диана Витальевна

8

 

10.20

Мягчинский Валерий Сергеевич

9

 

10.30

Некрасова Юлия Николаевна

10

 

10.40

Петрова София Вячеславовна

11

 

Перерыв

 

 

 

11.20

Синенко Ева Вячеславовна

12

 

11.30

Скутин Евгений Иванович

13

 

11.40

Сорокина Анастасия Александровна

14

 

11.50

Троман Дарья Николаевна

15

 

12.00

Ценева Радмила Вячеславовна

16

 

12.10

Цуркан Владислав

17

 

12.20

Шиляев Семен Александрович

18

 

12.30

Ромазанова Айжан Тюлюбаевна

19

 Специальность 51.02.01 Народное художественное творчество,

Театральное творчество

 Консультация: 16.08.2020, 12.00 час., паркетный зал

 Экзамен: 17.08.2020, 09.00 час., аудитория 203

  

Дата

Время

ФИО

17.08.2020

09.00

Аксенова Алина Алексеевна

1

 

09.10

Антипова Софья Анатольевна

2

 

09.20

Бердар Виктор Вячеславович

3

 

09.30

Гетманова Маргарита Сергеевна

4

 

09.40

Голикова Диана Алексеевна

5

 

09.50

Гонцова Елизавета Евгеньевна

6

 

10.00

Грибачева София Рагибовна

7

 

10.10

Грязина Валерия Александровна

8

 

10.20

Дудин Константин Эдуардович

9

 

10.30

Зайцев Даниил Николаевич

10

 

10.40

Иванова Людмила Николаевна

11

 

10.50

Ковалев Роман Юрьевич

12

 

Перерыв

 

 

 

11.20

Комарских Анджела Ивановна

13

 

11.30

Крылатых Илья Николаевич

14

 

11.40

Матвеева Ксения Валентиновна

15

 

11.50

Мухортиков Никита Сергеевич

16

 

12.00

Мягчинский Валерий Сергеевич

17

 

12.10

Некрасова Юлия Николаевна

18

 

12.20

Осипова Юлия Сергеевна

19

 

12.30

Пишахонова Кристина Юрьевна

20

 

12.40

Потехина Дарья Романовна

21

 

12.50

Предеин Михаил Александрович

22

.

Перерыв

 

 

 

13.20

Раузетдинов Артем Константинович

23

 

13.30

Синенко Ева Вячеславовна

24

 

13.40

Смагина Александра Евгеньевна

25

 

13.50

Соколов Михаил Евгеньевич

26

 

14.00

Степанов Александр Андреевич

27

 

14.10

Тельминова Дарья Андреевна

28

 

14.20

Тищенко Галина Сергеевна

29

 

14.30

Трусова Анастасия Александровна

30

 

14.40

Федорова Юлия Александровна

31

 

14.50

Филатова Елена Олеговна

32

 

15.00

Чернакова Валерия Евгеньевна

33

 Специальность: 51.02.01 Народное художественное творчество,

вид Хореографическое творчество

 Консультация: 16.08.2020, 10.00 час., паркетный зал

 Экзамен: 16.08.2020, 10.30 час., аудитория 214

                  17.08.2020, 09.00 час., аудитория 214

 

Дата

Время

ФИО

16.08.2020

10.30

Баженова Екатерина Евгеньевна

1

 

 

Белоусова Александра Андреевна

2

 

 

Важенина Кристина Игоревна

3

 

 

Думанян Вика Арменовна

4

 

 

Заирова Светлана Константиновна

5

 

 

 

 

 

11.30

Зимина Екатерина Алексеевна

6

 

 

Иванова Людмила Николаевна

7

 

 

Истомин Михаил Алексеевич

8

 

 

Кочергина Полина Викторовна

9

 

 

Лукьянова Анастасия Александровна

10

 

Перерыв

 

 

 

12.50

Лызова Полина Алексеевна

11

 

 

Мальцева Кристина Евгеньевна

12

 

 

Милосердова Елена Александровна

13

 

 

Останина Анастасия Михайловна

14

 

 

Рычкова Виктория  Александровна

15

 

 

 

 

 

13.50

Савина Валентина Сергеевна

16

 

 

Смирнова Ульяна Юрьевна

17

 

 

Соснина Виктория Максимовна

18

 

 

Бородина Валерия Дмитриевна

19

 Специальность: 51.02.01 Народное художественное творчество,

вид Хореографическое творчество

 Консультация: 16.08.2020, 10.00 час., паркетный зал

 Экзамен: 16.08.2020, 10.30 час., аудитория 214

                  17.08.2020, 09.00 час., аудитория 214

 

Дата

Время

ФИО

17.08.2020

09.00

Хуснуллин Расуль Салимьянович

1

 

 

Абсалямова Екатерина Владимировна

2

 

 

Богатырева Алина Сергеевна

3

 

 

Бусыгина Полина Владимировна

4

 

 

Головина Марина Евгеньевна

5

 

 

 

 

 

10.00

Горохова Валерия Александровна

6

 

 

Добрыгина Елизавета Сергеевна

7

 

 

Есина Софья Романовна

8

 

 

Исаева Вероника Андреевна

9

 

 

Кокина Арина Дмитриевна

10

 

Перерыв

 

 

 

11.20

Кошелева Мария Алексеевна

11

 

 

Крылова Анна Васильевна 

12

 

 

Литина Екатерина Сергеевна

13

 

 

Малькова Маргарита Сергеевна

14

 

 

Мяготина Марина Николаевна

15

 

 

 

 

 

12.20

Осипова Алина Евгеньевна

16

 

 

Павлова Мария Викторовна

17

 

 

Прокопьева Алина Александровна

18

 

 

Самсонова Виктория Владимировна

19

 

 

Сенькивская Виктория Сергеевна

20

 

Перерыв

 

 

 

13.40

Смагулова Айнура Амангельдыевна

21

 

 

Хохлова Анастасия Дмитриевна

22

 

 

Чепало Елизавета Алексеевна

23

 

 

Чижова Арина Кирилловна

24

 

 

 

 

   

Форма обратной связи